Фитнес клуб Alliance - групповые занятия, абонемент, тренировки на м.Октябрьская, Шаболовская, Добрынинская, Парк Культуры - Новости бойцовского клуба

top103

16-19 мая 2013 г. в Будапеште прошел Чемпионат мира по кикбоксингу. Тренер файт зоны Нестеров Константин завоевал III место в весе до 79 кг
nesterov1 kik/nesterov2 kik/nesterov3 kik/nesterov4
nesterov5 kik/nesterov6 kik/nesterov7 kik/nesterov8
nesterov9

В конце мая в г.Орел прошел отборочный турнир по Тайскому боксу на Чемпионат России. Прохоров Дмитрий - ученик тренера файт зоны Велиева Сервера получил звание Мастер Спорта и вошел в сборную России
prohorov1 prohorov2 prohorov3

Весеннее пополнение в СК"STRELA ALLIANCE"

Ближайшие месяцы с нами будет тренироваться и делится опытом

Родриго Тьяго де Соуза (Rodrigo Thiago de Souza, Alliance team, Rio)

23 - 26 января 2013 г. в Лиссабоне (Португалия) прошел чемпионат Европы по Бразильскому Джиу-джитсу (IBJJF Rules).
veterans_sm Maria2_sm Baurjan_sm Hasan2_sm

Сегодня рано утром по московскому времени 24-летний российский тяжеловес Александр Волков в финале "Гран-при" Bellator единогласным решением судей победил американца Ричарда Хэйла и с первой же попытки стал чемпионом по этой версии
volkov1_sm volkov2_sm volkov3_sm volkov5_sm

Продолжается запись в мини - группу по кик - боксингу!
Занятия проходят по субботам с 10-30 до 12-00.
Тренер: Константин Нестеров
Мастер спорта России международ­ного класса по кик - боксинг­у.

kostya-ill-01

Внимание!
С 19 мая занятия по Бразильскому Джиу-Джитсу ведет новый инструктор:
Александр "Деда" де Фрейтас Фариа - черный пояс БДД (Alexandre "Gigi" Paiva)
World Cup Bronze (2004 purple - CBJJE)
Panamerican Champion (2008 brown - CBJJE)

deda2

В нашем клубе состоялась съемка программы "Все включено " с Сергеем Бадюком,
в которой принимал участие тренер нашего клуба Гуга.
IMG_6830 IMG_6834 IMG_6844 IMG_6845

Спортсмены СК"STRELA ALLIANCE" выступали на Чемпионате России по БДД(FILA).

Поздравляем!  25 марта в турнире по тайскому боксу «COMBAT LINE» в категории до 75 кг одержал победу воспитанник Велиева Сервера Дмитрий Прохоров.
25tai1_sm 25tai2_sm 25tai3_sm 25tai4_sm

18 марта состоялся семинар по бразильскому джиу-джитсу
Тема: Открытый гард: сабмишены, свипы, проходы
seminar_bjj1_sm seminar_bjj2_sm seminar_bjj3_sm seminar_bjj5_sm

26 февраля  состоялся Открытый Чемпионат  Санкт-Петербурга  по бразильскому джиу-джитсу "SPB BJJ OPEN", среди команд участниц и явным фаворитом Чемпионата была наша команда "СТРЕЛА ALLIANCE"
chempionatBJJ01 chempionatBJJ04 chempionatBJJ05 chempionatBJJ1

2-5 февраля в подмосковном Ногинске прошел открытый Чемпионат Московской области по тайскому боксу.